जंतर मंतर से पहलवानों की अपील: आज मनाएं ब्लैक डे, बांधे काली पट्टी और सोशल मीडिया पर बजरंग, साक्षी और विनेश को करें टैग
सुबह 10 से 2 बजे तक अपनी बांह पर काली पट्टी बांध कर भारतीय कुश्ती संघ के अध्यक्ष बृज भूषण शरण सिंह की गिरफ्तारी की मांग का समर्थन करें
राकेश थपलियाल
नई दिल्ली। जंतर मंतर पर धरने पर बैठे पहलवानों ने देशवासियों से अपील की है कि आज ‘ब्लैक डे’ मनाएं और अपनी बांह पर काली पट्टी बांध कर भारतीय कुश्ती संघ के अध्यक्ष बृज भूषण शरण सिंह की गिरफ्तारी की मांग का समर्थन करें।
ओलंपिक कांस्य पदक विजेता महिला पहलवान साक्षी मलिक ने कहा, “हमारी सभी देशवासियों से अपील की है कि आज सुबह 10 से 2 बजे तक अपनी बांह पर काली पट्टी बांध कर मनाएं ‘ब्लैक डे’ और पहलवानों का समर्थन करें।”
ओलंपिक कांस्य पदक विजेता पुरुष पहलवान बजरंग पूनिया ने कहा, “सभी लोग काली पट्टी बांध कर पहलवानों का समर्थन करें और अपनी फोटो सोशल मीडिया पर डाल कर हमें टैग करें।”